Заключение узи простаты

Спрашивает: 068kol
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: язва желудка
Здравствуйте, заключение узи простаты: Признаки доброкачественной гиперплазии предстательной железы.   Очаговые изменения в простате
(фиброз). Что это значит, какие методы лечения порекомендуете? Каких-либо проблем не ощущаю. Направила на узи гастроэнтеролог, для профилактики.
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-09 07:45
Здравствуйте. Необходимо выполнить урофлоуметрию для оценки качества мочеиспускания.