После Мочеиспускание,

Спрашивает: Р
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Уже около полу года после мочеиспускания, через некоторое время выливается моча. Раньше были капли. Сейчас стало больше.
какие анализы следует сдать? Что это может быть? 25 лет. Мужчина
Категория: Уролог
Добавлен: 23 февраля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-02-23 23:06
Заболевания могут быть разные (простатит, атония мочевого пузыря). Сдайте общий мазок+ПЦР+секрет простаты и УЗИ простаты.