Проблема с месячным цыклом

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, У меня сбой месячных. Врачи говорят каждый раз разные результаты! То миома. То полипы. Три месяца не было месячных. Сукровица каждый день. Потом вышел мешочек. Но не из крови. А как кусок плоти. Подскажите пожалуйста. Что это может быть? Заранее. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-02 15:01
Здравствуйте! Нарушение гормонального фона. Необходимо переходить на згт