Месячный цыкл резко уменьшается

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет половой жизнью не жила, проблема в том, что менструальный цыкл начал резко уменьшатся. Обычно он длился 20-21 день, а где то пол года назад начал уменьшатся сейчас уже 11 дней. Никакие препарты не употребляю и не употребляла. Ходила к врачу на осмотр никаких проблем не нашли. Сделали узи, тоже ничего не показало. В детстве были проблемы со щетовидной желизой. Зарание спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 22:22
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля