Повышенная базальная температура

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Не регулярный цыкл
Здравствуйте, у меня не регулярный цыкл, пила дюфастон 3 месяца, было всё хорошо, перестала принимать и на следующий месяц вместо месячных была мазня 1 день, а в этом месяце (в данный момент) у меня повышенная базальная температура 5 дней держится от 37,0-37,3, но месячных нет. Что это может быть? И сколько перед месячными держится базальная температура повышеная по дням? Спасибо большое за консультацию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 11:19
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно.
Платная консультация
Анна 2017-04-10 12:46
А в итоге, что со мной?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 12:48
Анна, вы ничего не привели для понимания Ваше ситуации. Я - не экстрасенс, извините.
"в этом месяце (в данный момент) у меня повышенная базальная температура 5 дней держится от 37,0-37,3, но месячных нет" - у Вас задержка? Сколько дней? Или какой день цикла сейчас? И когда ждали месячные? Подойдите к вопросу серьезнее
Платная консультация
Анна 2017-04-10 12:54
По хорошему должны месячные быть 5 апреля, но т. к. у меня сбитый цыкл, и их нет, и ещё пугает базальная температура
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 12:56
Про базальную температуру я Вам ответила выше.
Вы живете половой жизнью? Если да, то в первую очередь - тест на беременность или еще лучше - кровь на ХГЧ