Не регцляйрный цыкл месячных

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста. После родов прошло 7 мес. Первые месячные пришли на 4 мес. Потом была задержка месяц, потом пришли месячные получается на 6 мес и сейчас опять задержка 20дней. Кормлю грудью. ПА прерваный. Тест я не делала. Это нормально что такие задержки по месяцу или стоит обратиться к врачу или возможно я опять беремена?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 07:30
Здравствуйте! Тут 2 варианта, либо у Вас гормональный сбой из-за кормления грудью, либо вы беременны. Делайте тест