Проблема с лицом

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня постоянно проблема с лицом я ищо нигде не было постоянно влажный лицо угри прыщ поры как мне очистить лица с народным средством жду от вас ответа заранее спасибо большое вам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 19:39
Добрый день, в переписке такие состояния не лечат. Вам необходимо посетить специалиста очно и пройти все необходимые обследования.