Мелкие белые прыщи на нижней части лица

Спрашивает: алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор!
Меня беспокоят прыщи на нижней части лица(периоральная зона) . Постоянные высыпания в виде мелких белых прыщиков, похоже на сыпь. Есть проблемы с желудочно кишечным трактом(дикснезия), но она у меня врожденнная. По гинекологии-немного превышен ФСГ. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 августа 2015 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-17 18:35
Здравствуйте! Необходимо постоянно контролировать состояние ЖКТ и гормональный фон у гастоэнтеролога и гинеколога-эндокринолога. Регулярный домашний уход для проблемной кожи, наружно- клензит С 3 месяца