Проблема с кишечником

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть такое, аппетит хороший, но когда поем, буквально через час после еды я не могу заниматься не спортом не ходить не куда, меня начинает чувствоваться ком в горле и как то не по себе, бывает что нервничаю каждый день? Гемоглобин 105 сдавала щас анализы, анализы все хорошие, а если сижу после еды, то все хорошо, что может быть это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 декабря 2017 года

7 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-06 16:57
Здравствуйте.
Судя по всему, это невротические проявления.
Для уточнения диагноза и лечения Вам нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2017-12-06 19:23
А подскажите пожалуйста, вот у нас есть болезнь кишечная инфекция, как можно ею не заболеть?
Мытье рук, изоляция больного, выделение ему отдельной посуды и прочее.
Впредь прошу задавать вопросы по профилю- по инфекциям- инфекционисту.)
Платная консультация
Светлана 2018-01-31 13:32
Добрый день, подскажите пожалуйста, что может быть такое 3 дня назад начал болеть лоб и при наклоне в низ отдает в вески, щас все это прошло но опять 2 дня назад стал ком в горле он на сегоднешний день прошел, но появилось першение горла и как будто чувствуется лихота, при глотании бывает и больно глотать но не сильно.
Здравствуйте.
Для грамотного ответа на Ваши вопросы, необходимы осмотры врачей-специалистов-невролога и ЛОР врача. После осмотра они скажут не что это может быть, а что это есть на самом деле.
Всего доброго.
Платная консультация
Светлана 2018-02-06 17:20
Добрый день, скажите пожалуйста какую роль играет гемоглобин в жизни человека? Если он 103 то как можно поднять его не принимая таблеток и сиропов?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-06 17:36
Здравствуйте.
Извините, но это тема отдельной продолжительной лекции. А для того, чтобы его поднять, сначала нужно выяснить причины его снижения. Этим должен заниматься ваш терапевт.)