Ком в горле не проходит

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я проходила фгдс результат: смешанный гастрит и дуодено-гастральный рефлюкс. Может ли это быть причиной кома в горле с левой стороны и выделения малого количества белой слизи? Или же причина в другом? Анализ из носа и зева показал в носу наличие стафилококка 10 в 5 степени. Может ли бактерия быть причиной кома в горле? В анализе мочи повышение количества лейкоцитов и в биохимии крови низкий гемоглобин. Лор назначил только масляной раствор хлорофиллипта капать в нос и уфо носа. А ком остается и слизь не проходит, как быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-02-16 16:42
Алена! Стафилококк не является причиной чувство "кома" в горле. Добавьте к лечению стафилококка препарат Исмиген по 1т. под язык утром. Курс 10 дней. Причина "кома" в горле, это всегда признак воспаление в желудке и пищеводе. Поэтому лечение вам должен назначить врач терапевт. Если у вас есть повышение лейкоцитов в моче и снижение гемоглобина, то ваш врач терапевт должен исключить наличие пиелонефрита почек. Всего хорошего.