Лимфоузлы и ком в горле

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня увеличились лимфоузлы уже 4 дня, не болят и в горле такое ощущение будто удушье или ком какой то. Горло не болит простуды нет. А еще бывает когда я съем что то вкусное, получаю именно удовольствие сильное у меня лимфоузел воспаляется с правой стороны сильно, проходит примерно минут 20-30 и он становится нормальным. Что это может быть на что обратить внимание?
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-14 19:40
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы общего анализа крови и заключения УЗИ увеличенных лимфоузлов.
Платная консультация
лена 2019-02-14 20:10
А какие это могут быть болезни, скажите пожалуйста
У меня нет никаких объективных данных, чтобы можно было говорить о болезнях. Прикрепите данные обследований или обращайтесь на осмотр к вашему терапевту.)
Платная консультация
Лена 2019-02-28 23:26
Я сдала все анализы все в норме общий анализ крови, кровь на щитовидку. Подскажите есть ли лимфоузлы чуть ниже мочки уха?
С таким "точным" указанием вам нужен только осмотр врача. Не стоит тратить впустую ваше и мое время.
До свидания.