Хрипы, ком в горле, температура вечером 37.2

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: ВСД, хронический насморк
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Иногда по вечерам повышается температура до 37.2, утром-36.5 Временами одышка, чувство нехватки воздуха. В положении лежа после сна при глубоком вдохе чувствую сильные хрипы (после вдоха они исчезают), небольшая мокрота, иногда слегка осипает голос, стали частые приливы жара и ощущение кома в горле (будто горло внутри опухает и это состояние может длится до 4-5 часов) Данные симптомы уже 1,5 месяца. Пила 10 дней антибиотики, полоскала ротоканом, прыскала биопарокс

Месяц назад сдела общий анализ крови, биохим, мочу, сделала флюрографию, сдала анализы на гормоны, глюкозу - все в норме. Что мне делать в этой ситуации? К врача уже 1,5 месяца хожу - ни один диагноз так и не поставили!
Теги: ком в горле и температура 37 и 2
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр, мазок из зева на флору и чувствительность к антибиотикам, консультаци эндокринолога, гастроэнтеролога, осмотр ЛОР врача.