Проблема с кишечником

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня такая проблема от моего тела воняет калом, гигиену соблюдаю, началось все с 1 августа, причина не правильное питание, вот когда я съем жаренное или жирное что-то то кишечник становится тяжелим и подташнивает. Год назад делал узи всех органов и в том числе кишечника, то мне сказали что у меня проблемы с ним. Спасибо. Надеюсь на Вашу помощь.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-12-29 07:16
Здравствуйте! Нужно сделать обследование: кал на дисбактериоз и копрограмму, рентген кишечника или колоноскопию с биопсией. До обследования можно соблюдать диету стола 4, принимать можно бактистатин по 1 капс 3 р в день с едой на 15 дней.