Проблема с голосом, отёчность горла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, никак не могу избавиться от сухости во рту, чувствуется отёчность связок, не может восстановиться голос и носовое дыхание, при этом заложенности носа нет, горло не скажу что болит, скорее дискомфорт именно из за сухости, болела орви, пила антибиотик амоксиклав, полоскала горло ромашкой, нос промывала аквалором) подскажите как восстановить горло, нормальный голос?
Категория: Лор
Добавлен: 19 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Сколько времени беспокоит?
Анастасия 2021-04-19 14:26
Беспокоит уже наверное неделю, при том что сегодня последний день антибиотика и со вторника полоскаю, дышу физраствором
Здравствуйте!

На данный момент жалобы сохраняются?

Судя по фото-обострение хронического тонзиллита.