Танзилофарингит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, была у Лора поставила диагноз острый танзилофарингит принимаю танзилор полоскаю раствором Оки и таблетки исмиген грамидин не помогает как будто кость в горле при глотании больно глодать до этого была у врача пропал голос пропила гомеовокс прыскаю люголем подскажите что делать чтоб убрать эту боль в горле при вирусной инфекции нет смысла принимать антибиотики так ведь?
Категория: Лор
Добавлен: 25 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
Подскажите как у Вас дышит нос?
Есть чувство стекание слизи по задней стенки глотки?
Кашель?
Приложите фото горла
Наталья 2020-12-25 12:54
У меня слизь иногда образовывается когда полоскаю фурацилином откашливаю ее, с носом все впорядке меня беспокоит не проходящая боль при сглатывании слюны в глотке лечение уже длится месяц
Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту? Сдавали ли вы мазок на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам?