Проблема с глазами

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 1 год 7месяцев
Здравствуйте, подскажите почему ребёнок смотрит в право, правый глаз смотрит в право, а левый чуть вверх, а когда ровно все нормально. Ходили к врачу в год она сказала все нормально, это проблема не всегда бывает, т, е когда есть, а когда и нет, спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-29 15:32
Добрый день! Проконсультируйтесь у невролога, если исключена офтальмологическая патология, то невролог должен проверить глазодвигательную функцию