Детское косоглазие

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну на данный момент 6 Мес, в 5 нас отправили к окулисту потому что косили глаза, мы начали делать гимнастику для глазок и стало получше, окулист нам посоветовал продолжать гимнастику и придти в год, так как до года нечего не может назначить потому что мыщцы не окрепли еще, сейчас нам 6 и я замечаю что он не косит глазами, а не смотрит до конца в бока, на премьер правым глазом в правый и бок, и левым глазом в левый бок, тоисть одним смотрит в бок, а другим нет. А когда закроешь ему глазик то сразу нормально смотрит тем которым не смотрел, как мне отучиться его так делать и заставить смотреть полностью двумя глазками? Видь от этого и идет вся проблема,
Заранее спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-14 13:43
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.