Проблема с эякуляцией

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Был гепатит С, но я его вылечил. Хронический бронхит.
Здравствуйте, у меня обнаружили хронический простатит. Врач прописал кучу лекарств и спустя месяц приёма я заметил очень маленькое кол-во эякулята. По составу эякулят очень жидкий, как вода. Сексом занимаюсь максимум 2 раза в неделю, обычно один раз, так как прочитал в интернете, что воспалённый орган лучше особо не беспокоить. Выполняю все физ. Упражнения рекомендованные врачом, помимо этого в течении дня постоянно делаю приседания до боли в ногах. Стоит отметить, что во время эрекции и эякуляции никаких болей и дискомфорта не чувствую, но вот сам эякулят меня очень беспокоит. Будьте добры, объясните с чем это может быть связано, потому что до начала лечения, эякуляция была обильной. Огромное Спасибо!
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-16 17:55
Ответить можно после анализа сермограммы