Нет эякуляции, боли в яичках

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте.
Врач назначил Пенестер. Принял пять таблеток. После полового акта, есть оргазм, нет эякуляции, яичники полные и болят. Что делать, прекратить заниматься сексом или остановить приём таблеток до посещения врача?
Категория: Уролог
Добавлен: 18 февраля 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-18 08:39
Здравствуйте. Это побочные эффекты данного препарата. Необходимо скорректировать назначение с лечащим врачом.