Боль в яичке при эякуляции

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический простатит
Доброго времени суток! Меня недавно стала беспокоить проблема следующего характера: во время эякуляции, а именно, под завершение сего процесса больно "простреливает" (однократно) левое яичко. Если во время эякуляции начать придерживать яичко, то боль не возникает. Имеется хронический простатит, варикоцеле 2 ст. И микрокальцинаты в простате и мошонке. О чем примерно может говорить такой симптом? Является ли это следствием вышеперечисленного "букета" или это что-то другое?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 августа 2022 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-11 00:23
Здравствуйте. Боль может быть связана как с варикоцеле, так и с простатитом. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой.