Боль в яичках! Простатит?

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста! Периодически болят яички! Сдал анализ секрета из простаты! В норме ли у меня всё? Есть ли простатит? Был у врача, сказал что возможно из за болей в п/кр отделе позвоночника болят яички! Верно ли мне поставлен диагноз?
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-03-31 18:40
Анализ у вас в норме. Нужно выполнить УЗИ простаты, органов мошонки с допплерографией, общий мазок и ПЦР(андрофлор).