Проблема с эрекцией у молодого человека

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у моего молодого человека проблема с эрекцией. Эрекция есть, но как доходит до дела все мякнет. Прошли обследование получили лечение но результата нет. Хотелось бы получить консультацию у вас. Мы принимали припараты: фуромаг, сефабел, бисептол, диспириптоза, флунол, нормобакт, простокар.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2022 года

9 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-27 15:19
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой и выполнить узи полового члена с фармакадопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1
Платная консультация
Светлана 2022-08-01 15:34
Мы сдали дополнительные анализы хотели бы получить ваши рекомендации
Светлана 2022-08-01 15:35
Светлана 2022-08-01 15:37
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-01 18:47
Здравствуйте. Не увидел данные УЗИ полового члена с фармакадопплерографией.
Платная консультация
Светлана 2022-08-01 19:01
В нашем регионе именно такого УЗИ нет просто УЗИ члена есть
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-01 19:20
К сожалению, без данного обследования не обойтись.
Платная консультация
Светлана 2022-08-01 19:31
И как нам быть? Если у нас в Казахстане не везде есть такое обследование. И что там у нас за уреоплазма? Она не может влиять?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-01 19:39
Уреаплазма на это не влияет. Находите, где делают.