У молодого человека проблема с эрекцией

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Денис Сергеевич. У моего молодого человека проблема с эрекцией. Когда доходит до дела он у него стоновится вялым. Прошли курс лечения но не помогло. Хотели бы получить консультацию у вас. Получали препараты: сефабел, флунол, бисептол, нормобакт, дистириптаза, простокальм, фуромаг
Категория: Уролог
Добавлен: 27 июля 2022 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-07-28 14:01
Здравствуйте. Необходимо сдать бактериальный посев секрета простаты с расширенной антибиотикограммой, выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
-1
Платная консультация
Светлана 2022-08-01 13:53
Мы сдали дополнительные анализы хотим получить ваш совет
Светлана 2022-08-01 13:55
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2022-08-01 19:37
Нужны данные УЗИ, о котором я написал выше.