Сильное жжение при мочеиспускании

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, был ПА с молодым человеком, спустя 12 часов появилось сильное жжение и боль при мочеиспускании. Я выпила фурадонин, жжение стало не такое сильное, но почему-то подташнивать стало. И ещё странно, что за весь день в туалет я сходила два раза, хотя жидкости пила достаточно. Молодой человек сказал, что у него такое было, и ему прописывали Хайлефлокс. Я такое название слышу вообще в первый раз, возможности попасть к врачу ближайшие 2 дня нет. Подскажите пожалуйста, это может быть цистит? И что это за таблетки такие? Ещё могу приложить старые анализы молодого человека. Заранее спасибо вам огромное!
Категория: Уролог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-11-19 23:35
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ Сочи с бакпосевом. Без должного обследования невозможно назначить адекватное лечение.