Помогите пожалуйста решить проблему

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после начала половой жизни возникли проблемы жжение в уретре, признаки цистита, все это обычно возобновляется после полового акта. Какие анализы нужно сдать моему молодому человеку? (посевы, пцр, мазки,) распишите все подробно пожалуйста! Буду очень благодарна
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Про молодого человека я не знаю а Вам надо начать хотя бы с ОАМ!