Уреаплазма в титре

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич такая ситуация. У молодого человека была микоплазма патогенная, лечили доксициклином, потом осталась уреаплазма парвум, пролечили вильпрофеном, но она осталась в маленьком количестве, она не причиняет вреда молодому человеку, но она вызывает постоянные воспаления. Он хочет пролечить. Подскажите, пожалуйста, какие антибиотик эффективны в данном случае? Может нужно использовать несколько? Титр маленький, поэтому чувствительность к антибиотикам узнать не можем.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2022 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2022-01-19 08:51
Лечение должен назначить врач на приеме. Обсудите прием моксициллина(авелокс)
Платная консультация
Елена 2022-01-19 09:15
Да, конечно мы обязательно посетитм врача очно, просто хотелось узнать, есть ли шанс вылечить ее. Спасибо! Подскажите, пожалуйста, какие либо анализы нужно пересдавать молодому человеку? Мы сдавали где-то в сентябре андрофлор и там оставалась уреаплазма парвум. Партнерша только одна - я. других свзяей нет. Можно использовать анализ с сентября молодому человеку андрофлор или надо опять пересдавать? Я сдавала фемофлор, у меня только уреаплазма от молодого человека, больше ничего нет.
Уреаплазма условный патоген и не всегда требует лечения. Нужно сдать общий мазок и секрет простаты