Нет эрекции от алкоголя

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мой молодой человек практически каждые выходные употребляет алкогольные напитки, а также довольно часто пьёт энергетик. 09.06.21 дело шло к половому акту, но у моего молодого человека не встал, скажите может ли быть это от энергетиков или от алкоголя, я понимаю что такое случается, но очень странно что в столь юном возрасте.
Подскажите что делать?
Добавлен: 12 июня 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-13 11:08
Да, вполне может быть связь. Если ситуация будет повторяться-нужно обследоваться у сексолога(андролога)