Джес, алкоголь и секс

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки Джес около 4 месяцев. Всегда был незащищённый секс. Недавно молодой человек начал «семяизвергаться» в меня. Никогда не думала о совместимости Джес и алкоголя. Но два дня достаточно много выпила, но Джес пила как положено - в одно и то же время (совместно с алкоголем». После алкоголя и выпитой таблетки во время секса молодой человек кончил в меня. Вопрос: стоит ли пить экстренную контрацепцию или эффект противозачаточных таблеток Джес сохранится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-06-11 22:49
Добрый день, Екатерина.
Если у вас не было рвоты от приема алкоголя, то ничего страшного нет, контрацептивный эффект сохранится.