Сыпь на половом члене у молодого человека

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у моего молодого человека пошла сыпь и покраснение на половом члене после полового акта через несколько дней у него начелись выделение в виде творога и не приятный запах. Из этой сыпи образовались большие прыщики покрытые пленкой. Он начел принимать фуцис против молочницы но оно так и не проходит. Подскажите что делать в таких ситуациях.? Заблаговременно Вам спасибо
Теги: сыпь на члене
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-02 08:13
Здравствуйте Татьяна, вместе с партнером обратитесь к венерологу чтобы вам сделали мазки, возможно кроме кандидоза есть еще какая либо инфекция. Лечиться необходимо тоже вместе. Что касается лечения кандидоза у мужчины, одного фуциса мало, необходимо еще местно добавить противогрибковые крема. Но все это разумеется после обследования.