Проблема с эрекцией и киста

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Проблемы с щетовидной железо и лишний вес. Месяц уже занимается спортом и ведёт здоровый образ жизни
Здравствуйте, у моего мужчины проблемы с эрекцией. Сдал анализы и узи, пришёл к врачу, сказали, что простатит, назначили 5 дней массажа, свечи и мужской сбор. Прошло 7 дней, сказали, что все нормально, лечения больше не нужно, но проблема осталась. Сказали с гормонами и узи, тоже все хорошо, хотя некоторые показатели отходят от нормы и в узи заключении киста. Вопрос по анализам и узи действительно все хорошо? Не нужно искать другого врача?
Добавлен: 21 декабря 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-21 08:59
Ему нужно посетить сексолога. Это не связано с простатой
Платная консультация
Светлана 2021-12-21 12:13
К Вам можно обратиться по решению этой проблемы, на платную консультацию?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-21 18:58
Можно по вайберу или вотсапп +380505566126
Платная консультация
Светлана 2021-12-21 20:53
Спасибо большое, как решится, позвонит!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-22 10:11
Пожалуйста, здоровья Вам.