Проблема с эрекцией

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,

Мне 20 лет, парень. Такая проблема возникла, во время секса с девушкой у меня грубо говоря не до конца встает, НО если смотрю порно, то никаких проблем нет. А тут все ласки мол, а он не подает признаков жизни, причем только когда я сверху, если она сверху, то проблем вообще нет каменный стояк. Не могу понять в чем проблема, моей девушке не нравится быть сверху. Вот мы и крутимся колобком, то она сверху пока не встанет, потом я её уже сверху, потом опять он у меня почему то приунывает, и опять она сверху и так далее. Девушка говорит, что я просто слишком "парюсь", у меня не огромный опыт в сексе, но раньше проблем не было. С этой же я голову теряю и эрекция нарушается, хотелось бы узнать можно ли починить это дело или мне уже на виагру?
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-08 10:21
Вполне возможно причина ваших расстройств психогенная. Но я бы рекомендовал выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться на прием к сексологу.