Проблема решить

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, могут ли быть проблемы с желудком из за белкового протеина? Или это из за амино кислот? В интернете написано что аминокислоты, но протеин - это же и есть белок, так же как и грудка, значит вреда нет?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-04 18:32
Дарья! Обильный прием белковой пищи может приносить вред организму, из-за трудности его переработки и большого количества белка, которое нарушает обмен веществ. Во всем нужна мера. Всего доброго.