Проблема ног

Спрашивает: Artur
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Добрый день. Уже больше 2 лет ищу решения проблемы- я не могу стоять нормально на двух ногах. В очереди в магазине, где угодно я либо на носочках, либо левая нога стоит, а правая на ней сверху, переминаюсь с ноги на ногу. В движении чувствую себя лучше, когда пытаюсь стать нормально - ощущаю дискомфорт, голова становится тяжелая и кажется вот вот потеряю равновесие. Будто ноги проваливаются. Когда захожу в помещение ощущаю дезориентацию и будто ноги отнимаются, как прохожу несколько метров состояние улучшаются, но все равно трудно передвигаться ищу где присесть. В положениях сидя и лежа нет никаких проблем. Потеют ноги и руки, ноги всегда холодные. Работоспособность нулевая, слабость - устаю постоянно. Все общие анализы в норме, давление в норме, мрт мозга и ключницы - нет патологий, уздс нижних конечностей сосуд и вен - в норме, игольчатая эму и энмг - в норме. Подскажите что это может быть и где искать проблему?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-04-19 14:00
Здравствуйте, Артур.

Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника.
Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, Т 3, Т 4 и ТТГ, а также на содержание в крови витаминов В 12 и Д. а также железа, магния и калия.

Здоровья Вам!