Проблема на теле родинки

Спрашивает: Татьяна Емельянова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в последнее время, стала замечать что на теле на спине, на руке, у меня родинки стали чернеть, они не чешутся вообще не беспокоют что за причина, посмотрите пожалуйста это что-то страшное
Теги: черная точка на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-27 09:40
Если именно все родинки начали меняться - это допустимо. Хуже когда происходит изменение одного невуса. В вашем случае необходимо пройти осмотр, дерматоскопию и общи исследования.