Пробиотик биогая

Спрашивает: КатяМ.
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 месяца
Здравствуйте, доктор! Вы нам порекомендовали пищевую добавку Биогая, у меня вопрос не слабый данный продукт для ребёнка возраст которого 1 год 3 месяца, так как в основном отзывы про маленьких детей (Хорошие) . Если не слабый, то можно ли начать его принимать после того как допьём Линекс детский? Спасибо заранее за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 октября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-10-05 22:18
Добрый день. Этот пробиотик применяют не только у детей, но и взрослых. Поэтому принимать в вашем возрасте можно. Но вместе с Линексом не стоит, закончите курс Линекса, а затем начинайте Биогайю. Всего доброго.