КАК ПРИНИМАТЬ В 9МЕС ФЛЕМОКСИН САЛЮТАБ

Спрашивает: КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА
Пол: Мужской
Возраст: 9МЕС
Здравствуйте, ТАКАЯ У НАС СЛОЖИЛАСЬ СИТУАЦИЯ, ЧТО Я ПОСТОЯННО ОДНА С ТРЕМЯ МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ ДВОИМ ПО 9 МЕС, А СТАРШЕЙ 2,4 Г. И У МЕНЯ РЕДКО ПОЛУЧАЕСЯ ВЫБРАТЬСЯ В БОЛЬНИЦУ, ДА И С ПЕДИАТРОМ НАМ НЕ ПОВЕЗЛО
СТАРШАЯ ДОЧЬ С ОКТЯБРЯ ПОШЛА В САДИК И МЫ ВСЕ НАЧАЛИ БОЛЕТЬ, ДА ВСЕ НИКАК НЕ МОЖЕМ ВЫЛЕЧИТЬСЯ, ВОТ И РЕШИЛА Я НАЧАТЬ ЛЕЧИТЬ АНТИБИОТИКАМИ, КУПИЛА ФЛЕМОКСИН САЛЮТАБ, НАМ ДО "ЭТОГО"ВРАЧ ИХ РЕКОМЕНД ОВАЛА, А ВОТ ДОЗИРОВКУ Я НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ? ВЕС У ДЕТЕЙ 9600 И 10700 РОДИЛИСЬ 2750 И 2800 КАШЕЛЬ СОПЛИ ГУСТЫЕ И ЗЕЛЕНЫЕ ТЕМПЕРАТУРА БЫЛА 38 И 5
Теги: флемоксин солютаб 9 месячному ребенку, флемоксин солютаб ребенку 9 месяцев, флемоксин ребенку 9 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 декабря 2014 года

4 ответа

КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА 2014-12-11 10:15
И ЕЩЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ КАК ПРИНИМАТЬ ПЕПИДОЛ В ВОЗРАСТЕ 9 МЕС И В ДВА ГОДА?
. СЕГОДНЯ В АПТЕКЕ ПОСОВЕТОВАЛИ!
Здравствуйте. Ксения Владимировна!

Доза флемоксина солютаб - 0.125 х 3 раза в день. Но по инструкции назначают с годовалового возраста.
Пепидол не стоит давать детям. Это биодобавка и как они ее перенесут - неизвестно.
Вообще лекарство должен назначать врач после осмотра.

Выздоравливайте!
Платная консультация
КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА 2014-12-12 06:06
СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАРИНА САВЕЛЬЕВНА! А ПЕПИДОЛ И В ДВА ГОДА НЕЛЬЗЯ?
Пепидол в этом возрасте не рекомендую.

Всего доброго1