Про спираль

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, мне 11.02.2019поставили медную спераль можно ли сней забеременеть и какая вероятность и можно с медной спералью пользоваться дополнительно презирвативами? И он не порвется от усиков спирали?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 15:38
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу