Мирена спираль

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, установила спираль мирена год назад, все хорошо не считая прибавки веса (
Вопрос к вам такой в этом месяце отсутсвует месячные уже 10 дней, из симптомов потягивание живота было в срок как должны прийти были месячные (
Скажите пожалуйста это нормально?
И ещё вопрос у меня была операция на ногу варикоз образовался тромб возможно что это из за спирали?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-09 21:18
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Наталия 2018-10-12 21:45
Стоит спираль Мирена уже год! А вот в этом месяце что то нету месячных это норма?!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-12 23:24
Нет, это не норма. Понаблюдайте, что будет в следующем цикле.