Про проглатывании магнитика

Спрашивает: Алсу
Пол: Мужской
Возраст: 1.10
Здравствуйте, мой сын 5января2017гпроглотил магнитик маленький не острый от удочки детского.3дня в кале не нашли. На 4ый день сходил в унитаз.27января налеты на миндалинах. Температура. И через некоторое время сильная сыпь по всему телу. Держится 5дней. Врачи ставят ангину. А теперь под вопросом инфекц мононуклеоз. Сегодня 6февраля сдали все анализы. Будут готовы в среду. Это может быть связано с проглатыванием магнитика? Живот мягкий безболезненный. Стул ежедневный без изменений. Или магнитик все таки вышел? Или стоит сделать ренгент?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-06 10:45
Скорее всего не связано, если не видели магнита в стуле, то можно сделать рентген, но не обязательно.