Подчелюстной лимфаденит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочери (3года) увеличился лимфоузел, , наш участковый врач прописала флемоксин-салютаб, мазь геоксизон и йодовую сетку на ночь, на второй день приема антибиотика поднялась температура 39 и так 4 дня, поднималась с периодичностью 7-8 часов, на пятый день повезла в больницу к хирургу, он прописал антибиотик ЗЕНАТ 5мл 2раза в день 7дней, нурофен по 5мл 2раза в день, зодак 5 капель 2раза в день, после одного дня приема Зената у дочки началась сыпь. К нашему врачу не могу дозвониться, что мне делать, чем заменить зенат, ведь прерывать прием нельзя, подскажите пожалуйста?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 27 ноября 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-11-29 20:48
Не знаю на что, вами занимается доктор и у него есть какой-то план вашего лечения, я в него вмешиваться не буду.