Температура

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца и 2 недели
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у нас была температура 2 дня, жидковатый стул и слюни ручьем текут, ребенок кулак из рта не вытаскивает. Мы обратились к нашему местному по району врачу и сдали анализы. Врач мне ни чего не сказала только прописала пить отвар ромашки, неосмектин по 2 покетика в день и линекс, и капли интероферон. У ребенка высыпала сыпь после неосмектина и начала капризничать. Что делать? За консультацию заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Марина! Высыпания. Судя по фото. Носят аллергический характер. Поэтому. Если после неосмектина. То он вам не подходит. Температура и жидковатый стул могут быть проявлением инфекции. Про данные анализов Вы ничего не пишете. Обильные слюни предшествуют прорезыванию зубов. Вместо кулака. Подберите дочке подходящую игрушку. Т. К. Дёсны будут чесаться еще долго.
Будьте здоровы!