Жидкий стул с небольшим колличесвом пены

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: три
Здравствуйте, моя дочь уже больше недели ходит на горшок жидким стулом.,изначально все началось с температуры, три дня сбивала нурофеном(37 и5), детский врвч смотрел, сказал небольшая ангина, посоветоала дать сумамед, дала всего один раз ребенку, и после начался жидкий стул. Первое время ходила по пять раз в день, потом начался кал со слизью, давала смекту, результата особого не увидела.,последние три дня, ходит по два раза в день, уже без слизи, но с пеной. Что это может быть и связано ли с сумамедом? Заранее спасибо. Жду ответа.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 декабря 2015 года

1 ответ

Инна, добрый вечер!
Думаю, что описанные явления, скорее всего, связаны с кишечной инфекцией.
Советую сделать общий анализ крови и копрограмму для уточнения ситуации и выбора лечения.
Всего самого доброго!