Про капли в нос (тубоотит)

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте
Закапывала капли в нос, положение головы опрокинула немного назад, а лекарство вышло через ротоглотку? Опасно ли это?
Правильное положение это голова немного назад и вбок?
Лечу тубоотит по назначению врача полидекса и канала в одно ухо отипакс
После того как закапала капли полидекса они вышли через рот и а ухе стало как то не приятно, как будто бы ухо немного заложено, но слух нормальный, все слышу
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, не переживатйе. Это нормально