Про иммуномодулятор

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, ребёнку 7 лет, пошёл в школу и каждый месяц болеем. Принимали уже 2 раза антибиотики и был абструктивный бронхит. Врач назначил схему Ликопид 10 дней 3 курса, лазер по точкам 10 дней 3 курса и Бронхо Мунал 10 дней 3 курса. Вот хотела у Вас узнать, что лучше Бронхо Мунал или Бронхо Ваксом ребёнку? И на сколько он безопасный? Много ли у него побочек? Заранее спасибо за ответ!
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
детский пульмонолог 2021-11-29 17:08
Оба препарата хорошего качества и безопасны. Больше данных про бронхомунал.