Использование бронхо мунала

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, интересует использование бронхо мунала для укрепления мукозального иммунитета. В инструкции написано, что, как профилактическое средство его нужно использовать 3 курса по 10 дней с интервалом 20 дней. Пожалуйста, подскажите, на самом деле требуется 3 курса или хватит одного? И не принесет ли данный препарат какой либо вред? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-05-23 20:26
Здраствуйте.
За мою практику, как правило, достаточно было одного курса! И безопасно и недорого!
Всего Наилучшего.