Бронхо мунал

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, известно, что бронхо мунал способствует укреплению мукозального иммунитета. В инструкции написано, что, как профилактическое средство его нужно использовать 3 курса по 10 дней с интервалом 20 дней. Пожалуйста, подскажите, на самом деле требуется 3 курса или хватит одного? И не принесет ли данный препарат какой либо вред? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-23 14:39
В моей практике этого препарата нет. Механизм действия невнятный, в стандартах его нет.
Алексей 2020-05-23 16:36
Этот препарат продается во всех аптеках уже давным давно и широко используется. Может тогда ваша коллега ответит на мой вопрос? Спасибо.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-23 16:57
Очень много чего продается в аптеках, но это не значит, что все это должен использовать пульмонолог.