Про длительный приём ок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Принимаю ок уже более трех лет. Всё подошло, ничего не беспокоит. Сначала это был линдинет 20, потом потом перешла на новинет. У меня два вопроса. Как долго можно принимать ок без перерыва? Второй вопрос какие анализы и с какой переодичностью нужно сдавать при приёме ок чтобы отслеживать изменения в своём здоровье? За три года никаких анализов не сдавала, УЗИ не делала и думаю, что конечно уже пора. Большое спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-10 10:57
Здравствуйте.1.2-5 лет.2. Обычно хватает 1 раз в год проходить осмотр у врача, делать УЗИ и сдавать коагулограмму