Признаки зачатия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 22 января был день предполагаемой овуляци. 14 числа был половой акт.
Ближе к овуляции немного увеличелась грудь. И щас слегка увеличена. Скажите пожалуйста это может значить что случилось зачатие? Очень переживаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 19:12
Здравствуйте! Беременность маловероятна. Можно сказать что исключена
Платная консультация
Ирина 2019-01-29 19:47
Спасибо) успокоили. Скажите, а нормально что грудь увеличелась? Не слишком сильно, щас она вроде поменьше стала
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 19:51
Перед месячными такое возможно