Можно считать признаком зачатия?

Спрашивает: Маргарита рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор, такой вопрос! С 24-28 сентября были кд, в последний день месячных был прерванный па (28), суть в том, что овуляция должна была быть через 4 дня, а получается она сегодня, поняла по выделениям. Можно ли этот признак, что пришла овуляция, признаком зачатия? До этого 5 дней принимала антибиотик азитромицин и болела фарингитом. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 14:08
Нет, это не признак оплодотворения. Вероятность беременности низкая.