Признаки ФКМ на Узи молочных желёз
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, примерно 2 месяца назад начала немного болеть грудь во второй фазе цикла. На Узи молочных желёз - признаки Фкм (прилагаю)
Прошу расшифровать что это? Насколько критично? И что дальше с этим делать?
Заранее спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 февраля 2018 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-02-24 16:38
Здравствуйте!
Изменения, описанные на УЗИ не критичны. Все описанные доброкачественные и возможны при общих дисгормональных изменениях в организме женщины.
Нужна консультация эндокринолога и гинеколога для исключения патологии эндокринной системы и репродуктивной.
С уважением, Наталья Геннадьевна.